Преимущества лишнего веса.

КРАСОТА * Mama and the City
30 Сентября, 2014
Как только у женщины появляются лишние килограммы, она начинает переживать. У нее появляются комплексы. Все проблемы она теперь связывает с избыточной массой тела.

Преимущества лишнего веса.

Она мечтает похудеть, отказывается от еды, занимается спортом. 

А нужно ли так напрягаться? Может быть, лишний вес подарит вам то, чего у вас раньше не было?
Звучит неубедительно, но многие женщины не переживают из-за лишнего веса. 

Когда она была стройной, она не была счастливой. Не было отбоя от мужчин, но это не радовало. Всем этим мужчинам нужен был только секс. Им хотелось секса со стройной и симпатичной девушкой. Ей приходилось одеваться очень скромно. Если одежда подчеркивала ее фигуру, ее преследовали озабоченные поклонники. 

Обувь с высоким каблуком вызывала подобные эмоции у мужчин. Она поняла, что красота должна идти рядом с богатством. Женщина, которая едет в личном автомобиле, не преследуется всеми подряд. Эти мужчины не могут приставать к ней в транспорте или на улице. 

Ей было больно от того, что она нравится мужчинам только, как сексуальный объект. Теперь она спокойна. Ее никто не преследует. Никто не пишет гадкие непристойности в интернете, никто не звонит по ночам. Никто не хочет познакомиться на улице. 

Ей перестали завидовать подруги, и без негативной энергии ей живется лучше. 

Если вы уже не молоденькая девушка, ваш лишний вес будет вам очень полезен. Принято считать, что толстая старушка всегда красивей худенькой. Обратите внимание на своих сверстниц. Посмотрите, как не пощадили их годы. Под глазами морщины, носогубные складки подло выдают возраст. А у вас этого нет, и все благодаря лишним килограммов. 

Кроме того, ваша грудь наверняка выглядит неплохо. А вот ваши сверстницы не могут этим похвастать.

Вы можете записаться на танец живота. Этот вид танца очень популярен среди женщин с лишним весом.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Согласна с Никой! Ни одна адекватная девушка от внимания не откажется. Я считаю что излишняя полнота это плохо. Но! Чрезмерная стройность тоже мало кого привлекает. У меня много парней в друзьях и по их мнению самыми красивыми можно назвать фигуры актрис 60-х годов, а среди них худышек очень мало. Вот там действительно "вкусные" фигурки. А не то что сейчас по подиумам, например, ходит. А насчет полных старушек это да, гораздо приятней смотреть на полненькую бабушку, нежели на сухонькую и сморщенную как печеное яблоко.
Согласна с автором, старушки и женщины в возрасте лучше выглядят пухленькими. Видела в отпуске бабушку лет 75, очень худая, грудь возле пупка (хотя грудь не большая), вся в морщинах, выглядит хуже, если б она была пухленькой.Это касается только женщин в возрасте, молодым девушкам все-таки лучше быть худенькими, и для самооценки полезно.
Мне кажется, что еще ни одна настоящая женщина, добровольно не откажется от мужского внимания. Приобретая лишние килограммы мы приобретаем не то, чтобы неуверенность в себе, а "стабильное плохое настроение". Т.к. кроме радости от поглощения еды, никаких других позитивных моментов не остается. Возможно буду банальной, но я "за" - жизненные яркие моменты, которые можно испытать, чувствуя себя на высоте.
Может конечно лишний вес с возрастом - это красиво, но не стоит забывать, что вместе с лишними килограммами и лишними годами мы приобретаем и лишние заболевания, которые напрямую связаны с избытком веса. Гипертонию, ожирение органов, сахарный диабет искривление позвоночника и так далее еще никто не отменял. А между прочим лишний вес несет именно эти заболевания. Так что всегда лучше золотая середина.
Хм... Если так мыслить, то можно любое негативное явление преподнести как дар Божий. Хотя, позитивный настрой никогда лишним не бывает и лучше уже видеть хоть какие-то преимущества, чем портить себе настроение из-за недостатков. Грудь да, наверняка будет выглядеть неплохо, но только в бюстгальтере и, опять-таки, привлекать внимание мужчин. Мужчинам нравятся разные женщины, не только стройные. А если характер у дамы лёгкий, весёлый, то каким бы ни был её вес - лишним или не очень - у неё будут и поклонники, и личная жизнь.
Дело, мне кажется, не в лишнем весе, а как девушка преподносит себя. я знаю очень много примеров, когда совсем не худенькие девушки имели кучу поклонников, и все в их жизни было хорошо. А все потому, что они любили свое тело. И считали себя красавицами)
Помню, как в институте у нас была симпатичная девушка, но она имела лишний вес. Почему-то ник-то не обращал на это внимание. Она была общительной, внимательной и с ней всегда было приятно разговаривать. Видимо, это из-за того, что она не видела проблемы в лишнем весе. А вот недавно увидела её и ужаснулась. Она похудела, стала невзрачной и она уже не та что была раньше. Думаю, теперь лишний вес для неё стал проблемой.
Да, наверное, набрать лишний вес - единственный выход для девушек, неуверенных в себе. Вы избавите себя от завистливых взглядов подруг и похотливых взглядов мужчин.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Отдых с детьми в Египте может стать незабываемым
Когда речь заходит об отдыхе с детьми в Египте, многим на ум сразу приходит пребывание у бассейна в комфортабельном отеле. Да, такой вид проведения отпуска, безусловно, заслуживает своего внимания. Но если возраст детей приближается к подростковому, стоит организовать им более интересные и содержательные развлечения.