Что не модно будет носить этой осенью?

КРАСОТА * Mama and the City
22 Сентября, 2014
Каждый наступающий сезон в моде и бьюти-индустрии отмечается появлением новых трендов и веяний, а также тем, что теряют свою актуальность некоторое вещи, пользовавшиеся совсем недавно большой популярностью. Конечно же, есть такие вещи, которые не утрачивают своей актуальности в любой сезон и время года. Однако, по мнению модных экспертов, имеет все же смысл более внимательно следить за тем, что было раньше и что должно будет появиться, так как это позволит идти в ногу со временем и не выглядеть в результате старомодной.

Что не модно будет носить этой осенью?

В течение последних нескольких сезонов многие знаменитости, в число которых входят Рита Ора, Николь Ричи, Лили Аллен и Келли Осборн, подвергают свои волосы таким видам окрашивания, как омбре и цветное колорирование, хотя эти тренды перестали считаться модными еще минувшей зимой и не обретут актуальности в новом сезоне.

Перестает быть модной и стрижка с наполовину выбритой головой, на место которой приходят классические стрижки, такие как каскад, боб и каре.

В наступающем сезоне выходят из моды острые и длинные ногти, выполненные в виде стилосов, также теряет актуальность раскрашивание их разноцветными лаками всех цветов радуги. С наступлением осени стоит носить маникюр с ногтями короткой или средней длины, покрывая их однотонными лаками теплых оттенков.

С наступлением осени следует забыть о бантиках, цветных косичках и обручах с цветами, поскольку все это являлось атрибутами минувшего лета. Также не стоит даже помышлять о такой детской прическе с косичками и заколками, которую себе позволяет носить Майли Сайрус, которая, видимо, таким образом решила немного подурачиться.

Анализируя последние модные показы, можно утверждать, что неестественные пышные и длинные ресницы заменят ненакрашенные натуральные, в результате чего глаза будут выглядеть более выразительными и контрастными.

Стоит полностью отказаться этой осенью и от ярких оранжевой и терракотовой помад, поскольку такие цвета больше подходят для создания летних образов. 

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
На самом деле модно то, что идет человеку в данный момент. Не думаю, что нынешние девушки вот так сразу откажутся от разноцветного маникюра, только потому, что в этом сезоне новый тренд...
Наконец-то мода приходит к адекватному состоянию. Пора уже инфантильным девочкам с синими волосами и бантиками повзрослеть. Не подумайте, что я бабуля, мне нет и тридцати, но я считаю, что мода должна подчеркивать в девушках все самое прекрасное, а не наоборот, делая из них непонятных и странноватых созданий.
А мне прогнозы эти понравились. Все как я люблю. Всегда считала, что разноцветные волосы и слишком длинные ногти - это по меньшей мере не красиво, а то и вообще безвкусие. Не согласна только насчет ресниц. Как по мне, так всегда модно иметь длинные ресницы.
А я, получается, всегда хожу модная. потому что пользуюсь, в основном, пастельными лаками, ресницы не крашу уже года два, только тональник и иногда красная помада. И вроде не выгляжу, как серая мышь, а очень даже ничего.
Ох, я буду этой осенью на половину модной, а на половину нет. Дело в том, что волосы я вообще не крашу, ногти у меня квадратные, средней длинны и косички с бантиками я не люблю. А вот от туши для ресниц и терракотовой помады я отказаться ну никак не смогу...
Я живу в Грузии. У нас действуют традиционные взгляды и обычаи. Хотя моя семья и приятное исключение из этих правил, но и у нас бывают некоторые, согласованные между собой ограничения и это очень хорошо. На такие эксперименты, которые которые изображены на фотографиях, точно никогда не пойду. Хотя, как видно из продолжения статьи, опять входят в моду классические стрижки и не накрашенные натуральные ресницы. Это порадовало. Хоть не надолго, но и я стану последовательницей модных тенденций.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Молчание – золото! Почему это так?
Молчание – золото! И от того, что вы больше молчите, чем говорите, вы получаете много преимуществ и пользы.