На фестиваль "Чудо по имени Кино"

СОБЫТИЯ * В вашем городе
07 Октября, 2014
Спонсоры фестиваля: выступит Медиа-группа «Новая волна», ОАО «Вимм-Билль-Данн» Волгоградский филиал, Национальная группа «Сады Придонья», ИП «Дикарев», ООО «Лента», ООО «Тамерлан» (магазин «Покупочка»), ООО «ЮниМилк» Волгоградский филиал, Благотворительный фонд «Детский мир», Кафе «Жар-пицца», ИП Кулибаба (Кафе «Капучино»).

На фестиваль "Чудо по имени Кино"
Даты события: 10.10.2014
Категория: Спектакли и концерты
Город: Волгоград
Точное место: МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Возраст ребенка: 3-6 лет от 6 лет

10 октября в 12:00 в МОУ ДЮЦ г. Волгограда состоится большой детский праздник — открытие 12-го фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино», проводимого Министерством культуры Волгоградской области и Волгоградским областным киновидеоцентром. В этом году фестиваль посвящен Году культуры в России, поэтому основными в фестивальном репертуаре станут фильмы, посвященные огромной «лаборатории» под названием культура. Но кроме них зрители смогут увидеть старые и новые добрые сказки, приключенческие фильмы и любимые всеми мультфильмы.

В день открытия в фойе МОУ ДЮЦ пришедших ребят будут встречать сказочные персонажи и раздавать подарки от спонсоров фестиваля.

Но самый большой сюрприз ожидает детей в зале, где они станут участниками театрализованного представления, смогут принять участие в конкурсах и викторинах с призами и подарками и посмотреть популярный анимационный фильм.

По традиции на фестивале пройдет конкурс детских видеоработ «Культура...как много в этом слове». Как и сам фестиваль, конкурс посвящен Году культуры и ставит своей целью создание видеофильма, связанного тематически с культурой. Создателей лучших работ ждут ценные призы и подарки. Все желающие могут присылать заявки на участие в конкурсе по электронной почте: fest_kvc@mail.ru.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

10 лучших приключений для всей семьи
Семейный отдых может оказаться невероятно увлекательным, если вы готовы отказаться от привычных маршрутов и отправиться всей семьёй в путешествие с настоящими приключениями, о которых мечтают ваши дети. Предлагаем ознакомиться с наиболее экзотическими и в то же время абсолютно безопасными вариантами семейных путешествий, которые могут быть похожи, как на волшебную сказку, так и на увлекательный приключенческий роман, которыми зачитываются и дети, и взрослые.