Приключения Буратино

СОБЫТИЯ * В вашем городе
09 Октября, 2014
Традиционное решение постановки, где используются тростевые куклы. Лишь три роли исполняются артистами в «живом плане». Это Папа Карло, Карабас Барабас и Тарабарский Король.

Приключения Буратино
Даты события: 29.10.2014
Категория: Спектакли и концерты
Город: Новосибирск
Точное место: Новосибирский областной театр кукол
Возраст ребенка: от 6 лет

В основу спектакля легла известная сказа А. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино", сюжет которой автор заимствовал из классической итальянской сказки Коллоди "Пиноккио". В спектакле театра приключения деревянного человечка очень отличаются от первоисточника. И это не случайно. Сценическая обработка сказки придает действию более яркие краски. Расставляет точные акценты в отношении героев, обращает внимание зрителей на благородство и верность дружбе, любовь и отвагу, добро и внимание..

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Чьи-то нелюбимые куклы
Моя учительница ИЗО Эвелина Геннадьевна, как я сейчас понимаю, была в общем-то нестарой ещё дамой. Теплившийся в её душе огонёк надежды на устройство личной жизни плюс художественное образование давали в сумме причудливый результат: каждый понедельник Эвелина Геннадьевна приходила в школу в амплуа то ли языческого идола, то ли античной статуи.