Кошкин дом

СОБЫТИЯ * В вашем городе
09 Октября, 2014
Жанр: Музыкальная сказка в двух действиях Продолжительность: 1 час 10 мин. Заказ билетов: 24-64-81, 24-09-23

Кошкин дом
Даты события: 26.10.2014
Категория: Спектакли и концерты
Город: Новосибирск
Точное место: Театр музыкальной комедии
Возраст ребенка: от 6 лет

Трогательная поучительная история о красавице-Кошке, которую после пожара приютили не те, кто называл себя друзьями, а когда-то отвергнутые ею же бедные, но добрые Котята. Посмотрев спектакль, маленькие зрители поймут, как важно иметь настоящих друзей. Музыкальные номера в этой сказке чередуются со знаменитыми стихами Самуила Маршака

Автор музыки - петербургский композитор Павел Петрович Вальдгардт (1904 - 1978). П.П. Вальдгардт - автор оперы, оперетты, трех опер для детей, вокальных циклов, музыки к драматическим спектаклям.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Девушка должна быть слабой. Вопрос или утверждение?
Сегодня представительницам слабого пола приходится брать на себя все больше и больше обязанностей и отвесности. Вопрос про «приходится» можно назвать риторическим, поскольку непонятно, что именно заставило женщин сдать свои позиции слабого пола. Все чаще девушки занимают главенствующие роли и в отношениях, а после в семье. Эта динамика имеет положительные и отрицательные стороны. Из положительного: больше свободы, некоторая независимость. Негативные моменты – это ответственность. Вторая группа закрывает своей моральной тяжестью первую. В итоге сейчас очень много жалоб, касающихся «сильной девушкой быть тяжело». Конечно же, хочется оставаться слабой, но как? На самом деле женщине стоит сохранить и принять в себе несколько слабостей.