Женщина хочет от мужчины...?

СЕКС * Mama and the City
16 Сентября, 2014
Вопрос упирается в то, что парни не понимают девушек. В целом, для мужчин женщины являются субъектами с нелогичным мышлением. Всё станет проще и понятнее, надо лишь .

Женщина хочет от мужчины...?

Мужчины и женщины рассуждают по-разному: первые больше склонны к романтическому веянию, вторые - больше думают о надежности и благополучии. Но мужчины становятся грубыми и циничными, неоднократно нарываясь на корыстных женщин, сталкиваясь с их обманом, и их настигает разочарование из-за неромантичности женщин.

Мужчины более влюбчивые, а потому более чувствительные: либо безумно счастливы, либо мучаются от неразделенной любви. Они стараются любыми способами доказать свои чувства к женщине и видят в ней смысл существования. Зачастую, женщинам не понятно поведение мужчины, который готов свернуть горы ради нее, из это кажется смешными и даже мальчишескими замашками. Женщины выбирают в мужья не романтиков, а за мужчин, которые дарят им стабильность и надёжность. Выбор сильного и красивого мужчины порой ошибочен. Мужчина может быть силён, умён, красив и иметь достойный доход. Но в наши дни это не является положительным критерием выбора, потому как есть примеры когда именно такие мужчины поступают безрассудно, тем самым показывая свою ненадежность.

Женщины - собственницы. Мужчина должен принадлежать ей всецело. Женщинам нужны комплименты, это является для нее самоутверждением, пониманием того, что она привлекательна и сексуальна. Мужчины не понимают необходимости женщин в таких мелочах, поэтому "подвергаются" намёкам и вопросам о чувствах.

Часто встречаются люди противоположного пола, казалось бы, несовместимые друг с другом внешне. Тут играет роль восприятие мужчины и женщины друг друга. Мужчина влюбляется в целый образ женщины, а женщины наоборот - придают значение деталям: обращают внимание на руки, ногти, глаза. Из-за этого женщины часто влюбляются не в самых привлекательных мужчин.

Очень резко воспринимается мнение, что мужчины хотят от женщин только секса, а женщины от мужчин - денег. Многих обижает такое утверждение. Девушки боятся замарать свою репутацию, поэтому с радостью принимают подарки от парней, но никак не деньги. Брать деньги - кажется чем-то ужасным. думается, что девушка заработает себе знак легкомысленной дамы.

Заметна тенденция, что бизнес-леди часто остаются одинокими. Всё потому, что она сама себе даёт всё, что должен давать мужчина. Только любви она не может получить сама, но как-то создавать отношения ради чувств кажется глупым, потому что сама суть мужчины теряется в такой ситуации. На самом деле, проблемы здесь нет. Просто существуют предрассудки и стереотипы, которые навязывает нам общество.

Секс в жизни мужчины и женщины занимает важное место. Но для женщины занятие любовью не столь значимо, как для мужчины. Поэтому измены происходят по разным причинам. Мужчины "идут налево" только ради секса и нет там более глубокой предпосылки. Для девушек измена - это способ насолить и вызвать ревность. Тут мужчины не понимают, как можно найти какую-либо другую причину помимо сексуального желания.

Проживание вместе сопряжено с поиском понимания. Без этого никак. Не нужно слушать то, что говорят вокруг, как живут другие. Жизнь каждой пары уникальна, не нужно впускать в неё раздражителей в виде друзей и подруг. Жить вместе не просто, но нужно находить взаимопонимание и подход друг к другу.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Большинство из нас хотят от мужчины не денег, а внимания и понимания. Есть такие, что и прочь богатого мужа, но не в этом ведь счастье. Я нашла идеального для себя мужа и никогда не льстилась на деньги.
Не всегда деньги... Иногда хочется, чтобы мужчина был нерушимой стеной, надежным плечом. И его надежность совсем не исчисляется количеством условных денежных единиц в его кошельке.
Большинство женщин хотят от мужчин именно ласки, тепла, приятных слов и комплиментов в их сторону, и конечно же подарком. Если этого нет, то отношения становятся холодными со стороны женщины, и проходит даже самая большая любовь.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Рецепты домашних скрабов для тела
Залог красоты лица и тела заключается не только в посещении дорогостоящих салонов и спа-центров. Ухаживать за кожей можно и в домашних условиях. В этом могут помочь народные рецепты, благодаря которым легко приготовить косметические средства самостоятельно и достаточно дешево. Одним из ключевых моментов в уходе за кожей - использование качественных скрабов, отшелушивающих омертвевший слой кожного покрова.