Слабости мужчин

Мужчины издревле считались и до сих пор являются сильной половиной человечества. Но и у них имеются свои небольшие слабости. Конечно, они не собираются раскрывать душу даже перед самыми близкими людьми, но зачастую женщины угадывают все мужские секреты и начинают умело манипулировать парнями. В чем же заключаются основные слабости мужчин?

Слабости мужчин

Не к главной, но все же к одной из слабостей мужчин можно отнести трепетное отношение к своей внешности. Да, да, мужчины очень любят себя и свою внешность. Они проводят за утренними процедурами столько же времени, сколько и их спутницы. И в течение всего дня парни часто поглядывают в зеркало и поправляют прическу. Ведь мужчина должен быть идеален во всем. Кстати, многие мужчины довольно избалованы и ведут себя совершенно по-женски. Что это? Издержки маминого воспитания или излишняя самовлюбленность? Так или иначе, капризничать и требовать к себе внимания любят все мужчины.

Естественно, каждый мужчина борется с соперниками за внимание понравившейся ему женщины. Эта слабость присуща и женской половине человечества. Сказывается синдром собственника. Но все без исключения парни сознательно или подсознательно боятся того, что их дама уйдет первой, то есть бросит. Так быть не должно. Ведь именно мужчина является доминантным самцом, его право менять женщин, а не наоборот.

Что касается карьеры, профессиональных успехов и финансового благополучия, то тут все просто. Успешным и богатым должен быть только мужчина. А женщина всегда должна оставаться в его тени. Но в жизни все происходит не так. И если жена зарабатывает больше, боссом оказывается бизнес-леди, то у любого парня возникает тысяча комплексов. Наверное, все это просто заложено самой природой. Да, еще. Почти все мужчины на свете хотят взять от жизни все, что можно. Причем, сделать это нужно прямо сейчас.

Слабости есть у каждого человека, они очень индивидуальны. А коварные женщины очень быстро узнают о них и стараются использовать мужские слабости в своих интересах. А мужчинам это даже нравится!

Последние статьи этого автора:

  1. Как легально вывести биткоины в рубли и зачислить на карту Тинькофф?
  2. Когда муж остался без работы
  3. Глава семьи или деспот на диване?
  4. Между нами девочками – могут ли стать подругами свекровь и невестка?
  5. Когда муж разгильдяй, а жена перфекционистка
  6. Когда все виноваты, кроме меня любимого или в моей жизни всегда найдется крайний.
  7. В семье прав тот, у кого больше прав?
  8. 5 явных признаков того, что отношения терпят крах
  9. Сохранять ли семью ради детей?
  10. Как женщины манипулируют мужчинами
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Ну не знаю... Есть и такие мужчины, у которых вообще никаких комплексов и слабостей нет. Они как-то не любят вообще на эту тему говорить. Для них главное заработать денег, воспитать детей, а уж кто там хозяин в доме не так важно.
Согласна, что больше зарабатывать должен мужчина, тогда он будет считать себя настоящим мужчиной. Но, узнав его слабости, можно активно ими пользоваться. Он даже и не поймёт, что им регулирует женщина и ему будет казаться, что это он сам принимает все решения, а на самом деле им манипулирует женщина.
Очень интересно. Получается, если говорить мужчине, что он самый красивый и самый успешный, то он будет всегда с тобой. Но если это не так, а я буду об этом говорить, то он подумает, что я обманщица и возникнет другая проблема. Лучше бы слабостью мужчин было зарабатывание денег и трата их на любимых)))
Эх, как же нелегко понять логику нынешних мужчин, попробуй им угоди! На каждом шагу слышу рассуждения о том, что современная женщина кровь из носу должна работать и обеспечивать себя сама, а мужчину любить только за невероятной красоты внутренний мир. При этом ни в коем случае нельзя зарабатывать больше, быть востребованнее и успешнее, чем партнёр. Одной мне кажется, что в этом есть некое противоречие? Так и хочется сказать: "Мужчины! Вы уж либо берите на себя функции добытчика полностью, либо не возмущайтесь, если любимой удастся достичь в этой жизни большего успеха, нежели вам!".
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Какие полезные продукты могут испортить внешность?
Каждый день появляется уйма информации о том, как полезен тот или иной продукт. В то же время эксперты твердят: если продукт полезен, это ещё не означает, что его нужно есть в больших количествах. Кроме того, многие из них способны вовсе испортить нашу внешность.