Почему жены изменяют мужьям?

СЕКС * Дмитрий Журавлев
27 Сентября, 2014
Почему жены изменяют мужьям? Иногда у них все есть. Деньги, внимание, секс. Что же служит причиной измены? Не все так просто. Возможно, женщина изначально вас не любила. Или вышла замуж по расчёту. Или просто хочет разнообразия в сексе.

Почему жены изменяют мужьям?

Может, вы слишком её любите? Именно так. Некоторые женщины не выносят, когда их слишком любят. Она хочет сильного мужчину. Мужчину, который приказывает. А вы носите её на руках, дарите цветы. Романтика хороша не для всех. Кто-то любит грубость, мужественность. 


Женщины любят настоящих мужчин. Не тряпок. Не домохозяек. Не слабаков. Не тупиц. Сильного, надёжного, твёрдого мужчину, знающего что и когда он хочет.

Говорят, женщина должна быть загадкой. Мужчина тоже должен быть загадкой для женщины. Не рассказывайте ей все. Держите её на некотором расстоянии. Играйте с женщиной. Не позволяйте играть с вами. Любовь – это игра. Побеждает хитрейший. Женщина не должна управлять вами, и чувствовать свою власть. Властные женщины несчастливы. Они только делают вид, что им хорошо. Они имеют массу комплексов. Победите такую женщину морально, или бросьте её. Женщина не должна командовать. Она должна хранить очаг, воспитывать детей. Давать мудрые советы, но не приказывать. Она будет любить своего хозяина. Будьте мужчиной!

Также - Моя жена стерва

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Мужчины всегда думают иначе seos, для многих мужчин переспать с другой это не измена, а для женщины, чтоб изменить нужны серьезные обстоятельства, и скорее эти обстоятельства наступают после долгой жизни вместе, и тогда когда мужчина привыкает, что она уже его и больше не ревнует, тут и случается измена. Поэтому совет мужчинам, надо ревновать не в начале отношений, а уже когда проживете друг с другом и надоедите, вот тогда присматривайте за вашей второй половинкой.
На мой взгляд, только по причине не любви! Если любишь человека, не возникнет не только желания, но и мысли об измене. Это чисто женская точка зрения. Не удивлюсь, если мужчины думаю иначе.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Молчание – золото! Почему это так?
Молчание – золото! И от того, что вы больше молчите, чем говорите, вы получаете много преимуществ и пользы.