Моя жена - охреневшая стерва.

Как говорится, у каждого своя судьба, так вот, наверно мне было предначертано судьбой повстречать именно ее – настоящую стерву. С первого взгляда, мой рассказ может показаться смешным, но просто она действительно стерва, причем очень жесткая. Итак, обо всем по порядку.

Моя жена - охреневшая стерва.

Познакомился я со своей второй половинкой еще в молодом возрасте, мне тогда не стукнуло еще и 25 лет, как мне тогда казалось, очень ее любил. Так вот, в начале наших отношений, она казалась такой белой и пушистой, просто ангелом. Мы поженились. Но с годами совместной жизни превратилась просто в настоящую ведьму – тирана. Наверняка, многие мужчины меня поймут. 

Изначально я увлекался футболом, не только очень любил смотреть его, но и играть. Но моя «ненаглядная» постоянно устраивает мне жуткие скандалы из-за того, что я (по мнению моего тирана) мало времени уделяю ее персоне, что мало интересуюсь ее родителями, якобы мало общаюсь с ними. Она устраивает мне постоянные скандалы и истерики после очередной встречи с моими давними друзьями или просмотра спорта за бокалом пива в баре. Ведь я тоже хочу иметь какое-то личное пространство, немного свободного времени «для себя». Я пытался найти с ней компромисс – мне казалось, что у меня иногда получалось. Но нет, каждый раз моя жена находила все новый повод для очередных ссор. После всего этого даже друзья стали мне реже звонить, реже приглашать меня. 

Не поверите, но однажды она «разнюхала» то место, куда я пошел со своими друзьями, пришла в это кафе и устроила мне прелюдный скандал. Так стыдно мне не было еще никогда!!! Я никогда не изменял своей жене – за что она так со мной, почему она не верит мне и превратилась в настоящего сыщика, Шерлока Холмса?

Вы скажете, что я «тряпка» и не могу поставить бабу на место??? Может так и есть в действительности, но у нас ребенок, да и, наверное, до сих пор я питаю к ней особые чувства. Хотя как можно питать особые чувства к стерве, которая треплет ежедневно тебе нервы, разве что только чувства ненависти. Короче говоря, запутался я... 

Более того, она постоянно мне предъявляет мне всевозможные претензии по вопросу того, что я мало зарабатываю. Девушки, но неужели Вы оцениваете всех мужчин только по их кошельку, по наличию крутой машины и квартиры? Покупаю ей все, конечно же, без излишеств. Но у моей жены есть все необходимое – одежда, обувь, украшения и так далее. Да сколько же Вам, девушки, надо денег для того, чтобы Вы насытились? Ведь ты же не была такой, почему ты такой стала? Что на тебе повлияло так в жизни? Подруги? 

Так вот, продолжим рассказ. 

Мы ездим с женой регулярно на курорты, пусть не на самые крутые и дорогие, но и не на самые плохие. Недавно прилетели с отдыха в Турции, были там 8 дней, так по возвращении домой она мне закатила скандал, что мы были там мало дней, она не смогла как следует отдохнуть. 

Сначала я работал на одной вполне неплохой работе, потом моему тирану казалось этого мало, я устроился еще на одну работу. То ты говоришь, что мало зарабатываю, то говоришь, что мало времени тебе уделяю… Так что же тебе надо-то от меня??? Что Вам, женщины, нужно? Где Ваша логика.

Почему всем нужны толстые кошельки, кинозвезды на крутых тачках, в тоже время домашние «тряпки» и помощники по всем делам? Так не бывает!

И тирана этого терпеть мне надоело, и уйти не могу от нее. Компромиссы нам даются неимоверными усилиями, как правило, у нее есть только ее точка зрения, больше никого моя жена слушать не желает. После долгих дебатов она иногда слышит меня, но этого ненадолго хватает. Если крики ей не помогают – начинаются слезы.

Вы бы видели, сколько у моей жены разных шмоток. Дай Бог половине женщин столько шмоток, они были бы счастливы. В принципе, мне-то на нее и не жалко денег. Но дело совсем-то не в этом. Если я начинаю выражать свое мнение, что очередная шмотка будет лишней в ее гардеробе, то я рискую услышать много «красивых» слов о себе – что я жмот, жадина, не способный зарабатывать и все в таком духе. Поэтому лучше с ней не спорить.

Боюсь, как бы наша дочка не выросла таким же тираном, как и ее мать. Кстати, в вопросах воспитания ребенка, как Вы думаете, кто у нас главный? Конечно же, мать! Она же мать, она же все знает, она же все умеет, зачем вообще меня слушать? Боюсь, что бы не выросла еще одна маленькая «стервочка».

Почему-то ее подругам разрешено зависать часами у нас дома, они все такие интеллектуалки, обсуждают философские темы, а мои друзья – все, по ее мнению, алкоголики, пошляки, бездельники в так далее.

Я не знаю, как мне прямо об этом ей и сказать – что она охреневшая стерва. Боюсь, что когда-нибудь моему терпению придет конец, я не выдержу и выскажу своей любимой все, что я о ней думаю. Придет ссудный день – и моя возлюбленная ответит по заслугам!!!

Иногда я пытаюсь просто молчать и не спорить с ней, не обращать на жену внимание. Так вот, когда она видит, что ничего на меня не действует, она «бьет» по моим самым больным точкам. Я не курю, не пью. У меня есть хобби – люблю собирать различные интересные вещи советского быта. Жена говорит, что не имеет возможность заниматься своим хобби (лично я не знаю, что она имеет в виду – какое хобби) по той лишь причине, что по всей квартире находятся мои вещи. Но это же бред полный!!! В своё хобби я вложил душу.

Что еще добавить? У меня возникает такое непередаваемое чувство, будто бы ежедневно у меня высасывают энергию и жизненные силы, превращая просто в некую вещь. Я живу с энергетическим вампиром.

Теперь живу вместе с женой только ради ребенка. Я очень люблю свою дочь боюсь потерять ее. Ради моей любимой дочки иногда стоит терпеть этого жесткого тирана. Мы вернемся к этому, когда дочь вырастет. 

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Эх, бедные мужчины... Ну вот честно, ни за что не поверю, что пока парень встречался с девушкой, стервозный характер дамы не проявился. В добрачных отношениях всегда нужно моделировать разные ситуации.
Думаю, если жена себя так ведет, значит она просто не любит своего мужа. Но автор в силах найти себе другую жену, которая будет вас любить и ценить.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

4 мифа о высоких каблуках
Высокий каблук известен с давних времен: впервые о них упоминается около четырех тысячелетий до н.э. В Египте их носили простые землепашцы для того, чтобы было проще ходить по рыхлой земле. В былые времена обувь на каблуках носили не только женщины, но и мужчины: так нога лучше закреплялась в стремени при езде верхом. Однако прошли времена, и теперь ношение каблуков – прерогатива представительниц прекрасного пола.