Как женщины манипулируют мужчинами

Во все времена очаровательные дамы добивались от мужчин всего, чего они желали. Да, в ход идут самые различные хитрости и уловки.

Как женщины манипулируют мужчинами

Женщина способна сгенерировать самую необычную идею лишь для того, чтобы получить желаемое. Манипуляция своим мужчиной – это любимое занятие милых женщин. А мужчины? В большинстве своем они даже не замечают того, что решение было принято их женщиной, а не ими самими. Ну а те парни, которые «раскусили» свою подругу жизни, с удовольствием становятся объектом для манипуляции. Ведь это говорит о взаимном доверии друг к другу. К каким же способам прибегают женщины? Как они манипулируют мужьями и любовниками?

В первую очередь дамы в отношениях с мужчинами используют свои женские слабости. А другими словами, они просто давят на жалость. К примеру, уставшей жене хочется переложить домашнюю работу на мужа. Она начинает делать грустные глаза, хвататься за голову и рассказывать о начальнике-самодуре, который целый день не давал ей проходу. Неужели придется еще и вечер посвятить работе? Устала. Почему бы мужу не пожарить котлеты и не сделать с детьми домашнее задание? Редкий мужчина откажет свое женщине в таких мелких просьбах.

Одним из самых действенных приемов является банальный подкуп. Естественно, выражается он не в материальном плане. Женщина, желающая что-то получить от своего мужчины, начинает делать ему комплименты, говорить о его исключительности. Чуть позже в ход идут более действенные меры. Романтический ужин, жаркая ночь, страстные объятия. Какой мужчина устоит перед таким натиском? Уже через несколько дней он будет готов достать луну с неба для своей любимой. Дамы прекрасно знают об этой небольшой мужской слабости и с удовольствием пользуются свои положением.

Когда все способы манипуляции уже использованы, а результата нет, женщина идет на крайние меры. Она начинает обвинять своего мужчину в том, что он ее не любит. Мужчинам очень не нравятся подобные обвинения, поэтому они готовы любым своим поступком доказать обратное. Все, цель достигнута, оба безумно счастливы и довольны. Да, манипуляцию можно назвать невинным обманом. Но ведь все делается ради любви и счастья! 

Последние статьи этого автора:

  1. Как легально вывести биткоины в рубли и зачислить на карту Тинькофф?
  2. Когда муж остался без работы
  3. Глава семьи или деспот на диване?
  4. Между нами девочками – могут ли стать подругами свекровь и невестка?
  5. Когда муж разгильдяй, а жена перфекционистка
  6. Когда все виноваты, кроме меня любимого или в моей жизни всегда найдется крайний.
  7. В семье прав тот, у кого больше прав?
  8. 5 явных признаков того, что отношения терпят крах
  9. Слабости мужчин
  10. Сохранять ли семью ради детей?
комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
комментарии
Я думаю, что мужчины бывают разные, одними можно манипулировать и найти подход хитростью, к другому не подступишься . Это все зависит от характера мужчины, как его не манипулируй, у его свое я.
Я думаю, что мужчины бывают разные, одними можно манипулировать и найти подход хитростью, к другому не подступишься . Это все зависит от характера мужчины, как его не манипулируй, у его свое я.
Я даже не знаю, нужно ли вообще ими манипулировать. Я со своим нашла общий язык уже очень давно, даже не приходилось прибегать к различным хитростям, мы друг друга понимаем с полуслова. Неужели это так сложно девочки?
Да уж, так оно и есть, жаль что я поздно это поняло. Моя семья распалась буквально вчера, хотя из-за моего неумения быть слабой женщиной, это случилось гораздо раньше. Без слез, без истерик, а с холодным умом и железной логикой, я давала понять моему мужу, что скрыть что-то от меня не получится. Итог такой, я без мужа, а хитрая, не очень умная, но ласковая любовница, теперь рядом с моим мужем. Может все дело в том, что мужчины не любят умных и властных женщин, а что они тогда думали, когда начинали строить с нами "такими" свои отношения?
Хм... По-моему иногда бывает достаточно "губок бантиком" для того, чтобы мужчина побежал со всех ног исполнять женский каприз. Впрочем, это проходит с мужчинами, которые себя посвящают женщинам)
Ну мы ведь женщины и манипуляции у нас в крови! Тут уж никуда не дется, мужчины тоже прибегают к манипуляциям! Вот мой, например, готов сделать, что угодно лишь бы уйти гулять с друзьями.!
Умная женщина всегда будет хитрить. И хитрость эта будет направлена для того, чтобы ей стало легче. А вот не все мужчины смогут понять, что женщина где-то его обвела. Но,это не главное. Главное, чтобы в семье был покой и согласие.
И правда, женщина слезами может добиться от мужчины гораздо больше, чем банальной руганью и скандалами.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

Какую тушь для ресниц выбрать? Ту, которая подходит вам
Красивый выразительный взгляд, полный любви, нежности и сладостных обещаний, и в то же время что-то скрывающий. Такой способен покорить сердце любого мужчины в считанные секунды. Брошенный в его сторону из-под густых ресниц он заставит пойти вашего избранника за вами хоть на край света.