В театр на "Доктор Айболит"

СОБЫТИЯ * В вашем городе
06 Октября, 2014
Режиссёр: Юрий Евдокимов (г. Киров) Художник: Любовь Борисовская (г. Саратов) Композитор: Александр Пинегин (г. Москва) Проводится в: Волгоградский областной театр кукол

В театр на "Доктор Айболит"
Даты события: 25.10.2014
Категория: Спектакли и концерты
Город: Волгоград
Точное место: Волгоградский областной театр кукол
Возраст ребенка: 0-1 год 1-3 лет 3-6 лет от 6 лет

Опера-буфф для маленьких детей и младшего медперсонала.

Театр — лучшее средство от скуки и одиночества. А если в театре вы встретитесь с весёлым Доктором Айболитом, то можете не сомневаться, у вас не останется никаких поводов скучать. Храбрый, самоотверженный и добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит! Он ведь не только помогает бедным больным животным, но еще и побеждает зло, причем исключительно театрально-медицинскими средствами.

Доктор путешествует в Африку то на самолете, то на кашалоте, встречается с коварным разбойником Бармалеем и его бандой. Строгие испытания не помешают доктору вылечить просивших о помощи обезьянок. А Бармалей, получит уроки врачебного искусства и совершенно преобразится.

Автор произведения известнейший детский писатель, поэт и драматург, автор многих популярных книг для детей Андрей Усачев, взяв за основу книгу английского детского писателя Хью Лофтинга «Доктор Дулиттл и его звери», а также популярную сказку Корнея Чуковского «Айболит», создал свою современную версию истории о добром докторе. В отличие от известной одноименной сказки Корнея Чуковского в спектакле много новых эпизодов, неожиданных поворотов событий.

комментировать
* Чтобы иметь возможность комментировать статью, Вам надо войти в свой аккаунт.
БЛОГИ АВТОРОВ
Будь в курсе
От нашей редакции на вашу почту.
подпишись сегодня.
Опрос
Карманные деньги у ребёнка. Нужны ли они?
 да, но только для дополнительного питания
 скорее да, чем нет
 нет, деньги не нужны ребенку

Проголосовать

О чем расскажет язык жестов
Человек воспринимает информацию на 97% за счет невербальных средств коммуникации, и всего на 7% за счет вербальных.